• 27 сентября 2017, среда
  • Москва, Аргуновская ул., 14с2, Москва, 129075

Ошибки, из-за которых мы теряем деньги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2375 дней назад
27 сентября 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
Аргуновская ул., 14с2, Москва, 129075

Финансовая среда — проект в котором представители Банка России, эксперты по финансам, журналисты и блогеры делятся лайфхаками, обсуждают сложные финансовые вопросы и в доступной форме рассказывают о ключевых правилах финансового поведения, которые предостерегут вас от ошибок.

Как жить по средствам и не попасть в долговую яму? Как влияет на финансовое поведение социальный статус? Какие ошибки мы делаем под влиянием друзей и окружения? Как под воздействием эмоций мы принимаем неверные решения? Влияет ли воспитание и отношение к деньгам в семье на отношение к финансам в будущем?

Анна Солодухина (МГУ), Людмила Преснякова (ФОМ) и блогер Ксения  Падерина (@ksenia_finance) расскажут о когнитивных искажениях, личностных особенностях и социальных факторах, которые заставляют нас тратить деньги впустую. 

Расписание всех лекций можно посмотреть на сайте  finsreda.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше